Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где заказать изготовление лестницы?


Где заказать изготовление лестницы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане не подскажите где можно заказать изготовление лестницы на металлокаркасе.

0

2

Рекомендую вам найти опытного сварщика и у него заказать изготовление лестницы. Так будет намного дешевле.

0

3

Могу вам посоветовать завод лестниц «Металл- Контраст» http://metall-lestnitsa.ru в котором мы сами заказывали изготовление лестницы на металлокаркасе под ключ и остались очень довольны высоким качеством и ценой. Там же можно приобрести кованую мебель, узорные козырьки, перила в художественном оформлении. Так же можно заказать изготовление металлокаркасы для лестниц, металлические двери, ограждения, сварные и кованые ворота. Цены у них приемлемые и качество работ отменное.

0

4

А мне изготовление лестниц из натурального камня интересно. Кто информацией поможет?

0

5

Приветствую, хочу вам компанию “КАМТРЕЙД+” порекомендовать. Изготовление лестниц из натурального камня здесь по доступной цене делают. Ведь тут собственное производство. Я и сама к ним обращалась. Кстати, мне дизайн-проекта изделия сделали бесплатно. Советую не упускать отличную возможность)

0

6

Хорошо смотрятся лестницы из металла и дерева.

0

7

Смотря какой город вас интересует. Я знаю одну фирму в Питере, которая предлагает изготовление металлических лестниц , вот у них действительно качественная продукция и работу они выполняют точно в срок. Мои друзья заказывали себе лестницу в дом в этой фирме "Лестница на металле", были очень довольны результатом.

0

8

Тоже ищем где и как заказать лестницу винтовую. Подсказали изучить ассортимент по ним тут https://stair.su/ На сайте описан каждый вид, указаны сроки изготовления. Предоставляют лояльные скидки для клиентов. Пока сами уточняем доныне по винтовым лестницам.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где заказать изготовление лестницы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно