Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Хотим обновить межкомнатные двери в нашем доме.


Хотим обновить межкомнатные двери в нашем доме.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили обновить межкомнатные двери в нашем загородном доме, а то они уже все обшарпанные и плохо закрываются. Можете порекомендовать хороший магазин в Москве? Только нужны какие-то красивые дизайнерские двери, не банальные из Леруа Мерлен.

0

2

Не если нужны дизайнерские двери, то очевидно, вам нужно обращаться к дизайнеру. Чтобы он создал дверь подходящую под ваш дизайн интерьера в доме. Только учтите, что за одну дизайнерскую дверь можно заплатить целое состояние.

0

3

Согласен, в Леруа Мерлен лучше покупать мелкие строительные товары. А то мы как-то купили там паркет, причем один из самых дорогих в их ассортименте, так он через месяц потрескался и был весь в царапинах. Качество оставляет желать лучшего. А по поводу дверей, то вот, например, магазин Status, там можете посмотреть цены на подходящие вам межкомнатные двери https://дверистатус.рф/.

Отредактировано Николай Петров (2022-02-08 10:42:09)

0

4

Николай, я бы не стал так категорично относится к магазину Леруа Мерлен. У меня в квартире весь ремонт сделан из их строительных материалов. А если у вас проблемы с паркетом, то может бы это вы его неправильно установили и загадили? Не думали об этом?

0

5

Я ничего не имею против Леруа Мерлен, но вот именно двери лучше покупать в тех магазинах, которые именно на этом специализируются. Вот посмотрите межкомнатные двери в интернет-магазине Леко , там выбор огромнейший https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/. Там есть двери и в разном стиле, под любой интерьер, и из разного материала, под любой бюджет можно что-то подобрать. А в Леруа вы такого выбора не найдете

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Хотим обновить межкомнатные двери в нашем доме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно