Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Честные прогнозы на спорт


Честные прогнозы на спорт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может кто подскажет надежный сайт на котором можно найти честные обзоры на спорт.

0

2

В интернете довольно много сайтов на котором можно найти честные обзоры и прогнозы на спорт. Ищите лучше.

0

3

Вместо прогнозов могу вам порекомендовать ознакомится с игровым залом онлайн http://protiv.tv ,там очень много различных автоматов с хорошей отдачей, которые можно покрутить бесплатно, если нет денег. Мне когда скучно то я этим и занимаюсь, так сказать набиваю руку и испытываю разные стратегии.

0

4

Так они все честные, люди же авторское мнение публикуют.

0

5

Мне ставки на спорт нравятся больше, чем другие игры. Вы когда читаете прогнозы, должны понимать, что все эти статьи для общего понимания состояния команд и шансов, а остальное просчитывайте сами. Я часто ставлю на 1 вин tuev-nord.com.ua , но никогда не ставлю, если нет уверенности и хорошего предчувствия.

0

6

Зачем вам эти прогнозы? За них же надо платить, и все равно нет гарантии выигрыша. Я делаю так: например, собираюсь поставить на Фиорентину в матче против Твенте, поэтому перед ставкой просмотрю на сайте БК Париматч статистику на последние Фиорентина матчи , статистику личных встреч, новости и турнирную таблицу. Капперы делают так же. Такой подход серьезно повышает шанс на выигрыш.

0

7

Нашли? Мне тоже интересен этот моментик, хочу в ставках себя попробовать, это воде как прибыльно сейчас.

0

8

Я тоже делаю ставки на футбол и мне очень помогают получить из них прибыль - прогнозы . Многие их не используют, но как говорится - здесь исключительно все на вкус и цвет, мне нравится заработок и прогнозы обычно очень поморгают быть более уверенной в положительном результате от ставок.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Честные прогнозы на спорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно