Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Помогите решить задачи по математике


Помогите решить задачи по математике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто поможет с решением задач по вычислительной математике? Сам не потяну, но за помощь отблагодарю. Могу выслать задания на е-маил, а оплату на карту либо если вы из Москвы можем встретиться лично.

0

2

А если попросить одногруппников о помощи? Помню я своим помогала. И мне хорошо, дополнительный заработок был всегда, причем не напрягаясь, да и им нормально, не нужно было кого-то искать.

0

3

Самый лучший вариант – поговорить с препадом. Зачем вам лишние люди, если можно все порешать напрямую. А там смотрите сами конечно, бывают такие, которые не идут на контакт.

0

4

Заказать задачу можно в сервисе помощи студентам Student-Servis https://student-servis.ru/reshenie-zadach/ У них короткие сроки выполнения заказов, нормальные цены и главное гарантия правильности написания работы. Даже если потребуется внести корректировки, сделают это абсолютно бесплатно. Так что пишите, уточняйте все детали. Возможно договоритесь. Успехов!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Помогите решить задачи по математике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно