Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где купить качественные межкомнатные двери? (Балашиха)


Где купить качественные межкомнатные двери? (Балашиха)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте какие лучше межкомнатные двери купить, и где? Родители в Балашихе дачу купили, сейчас планируют косметический ремонт, и замену межкомнатных дверей.

0

2

Автор, так вы лучше найдите фирму, которая сделает вам двери на заказ, и ненадо нигде их искать. Качество будет хорошим, и дизайн на ваше усмотрение.

0

3

Пока человек найдет фирму, потом будет определяться с выбором, делать заказ, и томиться в ожидании, так уже и двери межкомнатные не потребуются) Это я так образно говорю, автору, конечно, решать как поступить лучше, покупать готовые, или же заказывать. Автор, оставляю вам контакты Фирменного салона дверей Статус Балашиха - Торговый Центр Мебель https://bit.ly/3JxBFMg Посмотрите, какой большой ассортимент представлен, плюс двери качественные, и цены на них адекватные. Может как раз и сделаете покупку.

0

4

Смотрю что в пригороде дешевле межкомнатные двери, взяла и себе на заметку контакты. Не знаю, когда буду делать ремонт, но планирую где-то в апреле, тоже может куплю. Надеюсь, что цены остануться такими же.

0

5

Выше, GavrilovEd, вам посоветовал компанию, которой я хочу предложить довольно таки неплохую альтернативу, а именно Двери Леко. Если что, здесь можете ознакомиться со стоимостью дверей   https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/   . Дал ссылку на страницу именно с белыми дверями, так как сам недавно именно отсюда сделал пред заказ.

0

6

Искала межкомнатные двери недорого и нашла оптимальное решение в мебельном магазине 169. Купила и выбором довольна.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где купить качественные межкомнатные двери? (Балашиха)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно