Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Кому интересны научные конференции?


Кому интересны научные конференции?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересуют научные конференции. Может знаете, в Пензе в ближайшее время по вопросам развития социально-экономических наук что-то планируется? Дайте контакты куда обратиться.

0

2

Так сейчас же все проходит в дистанционном формате, удаленно. Поэтому думаю вы легко можете принять участие в конференции, проводимой в другом городе, области или даже стране. Кстати, актуальный перечень научных конференций на 2022 год вы можете посмотреть на сайте АМИ https://ami.im/aktual-konference/ Возможно и в Пензе что-то проходит.

0

3

Обычно такие мероприятия проводят на кафедрах ВУЗов. Так что советую погуглить, может что-то подходящее и найдете. Хотя мне кажется, конференции это скучное занятие  o.O

0

4

А у вас прям есть свои наработки, открытия? Я иногда читаю статьи студентов в научной электронной библиотеке. Знаете, довольно неплохо, встречаются толковые темы.

0

5

Буду иметь ввиду.

0

6

А где можно найти конференцию в сфере IT?

0

7

Мне удалось в сфере IT-технологий нужную найти конференцию на портале e-venta. "DevOpsConf" профессиональный форум по интеграции процессов разработки, тестирования и эксплуатации. На нем будут рассмотрены молодые стартапы, Early adopters самых новых технологий, зрелые сервисы на проверенных решениях, вертикально интегрированные компании реального сектора экономики, Enterprise IT. Рекомендую.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Кому интересны научные конференции?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно