Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом под ключ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы молодая семья из четверых человек. Рассматривали кредит и ипотеку на квартиру. Посчитали бюджет, плюсы и минусы квартиры и строительство дома. И все таки пришли к выводу, что частный дом это намного лучше и комфортнее. Хотели бы узнать вашего совета, может кто-то посоветует уже проверенную строительную компанию. Ведь сейчас так много обмана.

0

2

Конечно все познается в сравнении. Но соглашусь с вами что дом это всегда лучше. Как говориться мой дом - моя крепость. Нет надоедливых соседей. Есть место для парковки авто и т.д. Плюсов множество. Могу посоветовать компанию в которую обращались мои знакомые https://спецмонтаж68.рф/, быстро подобрали вариант проекта, обсудили все нюансы. Буквально через пять месяцев семья завозила мебель.

Отредактировано Овсянников Артем (2022-03-19 18:05:54)

0

3

Помогли нам принять конечное решение, спасибо. Обратились по вашей рекомендации, уже составляем техзадание, урааа!!!

0

4

Мы тоже закончили строительство дома! Следующий этап - асфальтирование придомовой территории. Обратились в компанию Альфа-асфальтирование  , получилось выгодно - сделали парковку и дорожки к дому.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно