Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инженерные изыскания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, в какую компанию, строительную компанию в Москве лучше обратиться для проведения соответствующих изысканий - геологических и геодезических работ перед строительством? Интересует исследование грунта под фундамент и последующие геодезические работы.

0

2

Вам надо искать строительную крупную компанию, где не только строят разные объекты, но есть и специальные группы геологов и геодезистов, т.е. те компании, которые работу делают под ключ с полной документаций. Такие компании есть, но надо найти хорошую.

0

3

Есть конечно такие именно компании, только где такие искать то, найти трудновато будет. Знаю, что есть отдельные бюро, где проводят геологические изыскания и геодезисты тоже есть отдельно, может так вот проще будет. Ну а уже потом в строительную компанию найти.

0

4

Могу Вам посоветовать обратиться в компанию "ИнжГеоДриллинг" https://inggeodrill.ru/ тут есть специалисты, которые выполняют полный комплекс инженерно-геологических изысканий, в частности сделают они Вам и геологические изыскания, и проведет геодезические работы под строительство, и по необходимости дадут рекомендации для строительства на такой почве, грунте которые у Вас окажутся.
Главное, что очень удобно, когда одна компания делает полный комплекс работ, а не в разные компании приходится обращаться и каждый за свое отвечает, а так все в одном месте.

0

5

как по мне лучше сразу обращаться к профессионалам своего дела и все. чтоб потом проблем не было. можно допустить малюсенькую ошибку в доках и что тогда, опять платить чтоб переделывали

0

6

Здравствуйте. Я тоже работаю в строительной компании. Мы сотрудничаем и заказываем замерку участков и или проектно-изыскательные работы у них https://smrte.ru/uslugi/tehnicheskij-nadzor/ . Ни разу не подвели, всё всегда в срок и качественно. Советую вам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно