Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Накрутка подписчиков соцсетей


Накрутка подписчиков соцсетей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каким образом можно получить много подписчиков в разных соцсетях? Можно ли это сделать самостоятельно, есть ли какие-то специальные программы для этого? Кто накручивал себе подписчиков, каким образом, подскажите?

0

2

Должны обязательно быть такие ресурсы, но там платить надо за такого рода услуги, только вот сколько, кто знает.
А Вы попробуйте просто приглашать в друзья можно всех подряд. Это конечно долго будет, но можно попробовать.
Ну а если не нравится такой вариант, то поищите специальные сайты или биржи, которые занимаются подбором подписчиков за определенную сумму.

0

3

Мне кажется, что есть такая биржа или сайт, где можно заплатить и Ваше задание по подписке выставят в работу, народ будет подписываться. Многие работают на таких биржах буквально за копейки.
Получается, что можно так сделать - заплатить и получить нужное, заказанное, оплаченное количество подписчиков.

0

4

Вы правы, есть такие сайты и биржи, которые сделают за Вас эту работу, наберут Вам нужное количество подписчиков, причем в любой соцсети. И есть такой сайт, как раз по вопросам накрутки подписчиков в соцсетях, причем тут самые разные соцсети, Вы наверняка многие из них даже и не знаете.
Заходите на сайт https://ru.mrpopular.net/ регистрируйтесь, пополняйте счет и все ваши задания разбросают по разным биржам, наберете подписчиков крайне быстро. Это очень удобно, Вам ничего делать самостоятельно не нужно будет, все за Вас сделают автоматически.

0

5

подписчики постепенно появляются и самое главное что целевые, очень классная услуга, заказывайте не пожалеете!

0

6

Привет! У меня вот подруга сделала себе 50000 подписчиков через один сервис. Пока вроде бы не забанили. Если захочешь - глянь. Я попросила, она мне ссылку прислала на этих ребят http://grabfreefollowers.com/

0

7

Очень хорошо, что есть возможность быстро набрать подписчиков на Ютуб или другу соц сеть. С помощью сервиса martinismm это делается в пару кликов. Я так уже несколько месяцев продвигаю YouTube-канал и все идет, так как я хотел. Сразу отмечу, что никаких блокировок нет, потому что ребята делают всё аккуратно. Так что, за безопасность накрутки с этого сайта я точно ручаюсь.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Накрутка подписчиков соцсетей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно