Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Франчайзинг, за или против?


Франчайзинг, за или против?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. В последнее время задумываюсь об открытии собственного бизнеса, направление давно выбрала, в планах открыть магазин товаров для дома тем более в нашем районе это свободная ниша. Задумалась и о франчайзинге, по моему это неплохой вариант для старта особенно если за товарный знак платить немного. Кстати вот здесь прочла немало статей о плюсах и минусах франчайзинга, окончательного решения пока не принято но думаю все же что это довольно таки неплохой вариант. Что думаете на этот счет?

0

2

Привет. На мой взгляд в настоящее время франчайзинг вполне себе перспективный вид ведения бизнеса но надо понимать что за франшизу особенно именитого бренда нужно будет платить и немалые деньги. кстати вот здесь описаны все особенности ведения подобного бизнеса. Лично мое мнение, перспектива есть но только не на начальном этапе.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Франчайзинг, за или против?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно