Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Лечением алкоголизма какие клиники занимаются


Лечением алкоголизма какие клиники занимаются

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лечением алкоголизма какие клиники занимаются, посоветуйте куда обратиться лучше в Пензе? Нужно друга вывести из запоя

0

2

Вы можете для начала обратиться в клинику местную к терапевту на прием, он подскажет по лечению алкоголизма

0

3

Nytro написал(а):

Лечением алкоголизма какие клиники занимаются, посоветуйте куда обратиться лучше в Пензе? Нужно друга вывести из запоя

Когда у дяди были проблемы с алкогольной зависимостью, мы вот его отправили на лечение в реабилитационный центр https://rcpnz.ru , где ему сумели помочь, в течение небольшого промежутка времени удалось избавиться от такой пагубной привычки

0

4

А в Баку к кому обратиться за лечением алкоголизма?

0

5

Привет! Хочу порекомендовать наркологический центр, где проходил кодирование от алкоголизма, вот сайт. Высококвалифицированные специалисты помогли справиться с моей проблемой, используют самые современные методики. на сайте вся подробная информация.

0

6

Кто из Челябинска, советую обращаться в клинику "Лучше" https://2141403.ru/kodirovanie/ , лечение проводят в стационаре, кодируют отлично! У меня мужа закодировали - не пьет второй год!

0

7

Понимаю вас, я сам сталкивался с трудностями принятия важного решения о том, как двигаться дальше. Если вы все еще ищете помощь нарколога, то я рекомендую обратиться за консультацией в Международную Антинаркотическую Ассоциацию. Здесь вы получите индивидуальные и групповые консультации, лекарства, стратегии предотвращения рецидивов, а также постоянную поддержку и наблюдение для обеспечения долгосрочного успеха. Это  Международная Антинаркотическая Ассоциация официальный сайт, и я сам получал лечение здесь в прошлом году. Так что, если вы хотите навсегда избавиться от наркозависимости, то здесь вы найдете лучшее место для лечения.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Лечением алкоголизма какие клиники занимаются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно