Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказали посылку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заказали некоторые комплектующие к роботу пылесосу. И ждем, а посылки почему-то все нет. Скажите, бывает такое, что вообще не придет? Или очень долго идет? Мы впервые из-за границы заказывали.

0

2

А вам дали номер посылки? Отправитель должен был в кабинете покупателя вам его написать или выслать на почту Вы по нему искали свою посылку? Или не отслеживается? Может быть и такое, но это не значит что посылка не отправлена.

0

3

Нужно просить продавца давать вам трекер и по нему на специальных сайтах можно будет  отследить посылку https://moyaposylka.ru/ Я всегда так делаю и слежу за тем, как потом передвигается моя посылка. Когда она прибывает по месту назначения тоже не всегда приходит СМС-просто иду на почту и прощу поискать по указанному номеру отправление. Ни разу не было что что-то не пришло.

0

4

У меня было что не пришла посылка. Мне переотправили. Было, что пропала, возместили по оценочной стоимости. Вам откуда она идет? Может стоит позвонить продавцу и уточнить когда отправили? А то может просто позже заявленного срока была отправка и поэтому долго нет.

0

5

Мрина написал(а):

Заказали некоторые комплектующие к роботу пылесосу. И ждем, а посылки почему-то все нет. Скажите, бывает такое, что вообще не придет? Или очень долго идет? Мы впервые из-за границы заказывали.

Где заказывали? Китай или по стране?

0

6

Заказали некоторые комплектующие к роботу пылесосу

А что за пылесос у вас, какой марки?

0

7

Заказали некоторые комплектующие к роботу пылесосу. И ждем, а посылки почему-то все нет. Скажите, бывает такое, что вообще не придет? Или очень долго идет? Мы впервые из-за границы заказывали.

А зачем нужно было покупать из-за границы? Всё необходимое для роботов пылесосов есть же в продаже и в местных магазинах. В тот же Hobot заглянуть можно было бы. Там и пылесосы hobot legee 7 и d7 продаются, и комплектующие разнообразные. Магазин проверенный и надежный, да и цены там адекватные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно