Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Отдых за границей, в какую страну поехать?


Отдых за границей, в какую страну поехать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик. Посоветуйте пожалуйста, отдых за границей, в какую страну поехать? Благодарю за ответы.

0

2

Я бы выбрал какую-то теплую страну, Турцию, Испанию, Грецию например.

0

3

А где вы уже были?

0

4

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Знаете анекдот - все детство любил лето, пока не узнал, что лето можно устроить себе и зимой, если есть деньги. Теперь люблю деньги) Я бы мечтаю на Мальдивы полететь, на белом песочке поваляться, позагорать, там наверное, очень красиво

0

5

Мальдивы - это и моя давняя мечта. Муж об этом знает и даже пообещал, что мы на новый год туда полетим. Правда время полета Москва-Мальдивы - целых 9 часов, и то, если это прямой рейс https://pl-club.ru/страны/мальдивы/как-добраться/время-полета-москва-мальдивы/. Если лететь с пересадкой, то получается еще дольше, но оно того ведь стоит. К тому же можно выбрать ночной рейс, тогда и перелет не будет казаться таким утомительным, можно будет поспать

0

6

Ох, где я только не бывал. А ведь хочется...

0

7

Италия прекрасная страна

0

8

Да в любую можно ехать, лишь бы деньги были.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Отдых за границей, в какую страну поехать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно