Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Кухонный гарнитур где купить?


Кухонный гарнитур где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер всем! Кто-то может подсказать, где можно заказать кухонный гарнитур в Севастополе? Ну или в каких магазинах хороший выбор готовых кухонь? Переехали совсем недавно, злачных мест пока не знаю( Буду очень благодарна.

0

2

А в каком районе вы находитесь, или вам без разницы где заказывать? Могу посоветовать магазин Мебель-Макс по ул. Богадова. Пол года назад покупали там мебель и остались очень довольны качеством.

0

3

На заказ делать кухонный гарнитур конечно намного лучше, но и в копеечку конечно это влетит. Готовая мебель выходит дешевле, хотя в нынешнее время везде цены заоблачные.

0

4

Посмотрите выбор готовых кухонь в интернет магазине Севастополя Крым Мебель https://krimmebel.ru/kuhnja/standartnie-kuhni/ , ассортимент большой, при этом цены не завышены, как мне кажется. Я конечно не знаю какую именно вы хотите, но уверена, пару комплектов должны приглянуться точно. Мы только планируем ремонт делать летом, но мебель я уже присмотрела именно в этом магазине.

0

5

Решила, что современная светлая кухня в магазине 169 это отличный вариант для моей квартиры, потому что здесь выгодная ценовая политика и мебель хорошего качества. Заказ выполнили быстро, я всем довольна.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Кухонный гарнитур где купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно