Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Куда поехать на отдых этим летом?


Куда поехать на отдых этим летом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Затрудняюсь с выбором страны для отдыха этим летом, может что-нибудь посоветуете?   в какой стране лучше отдохнуть? В россии точно не хочу.

0

2

Я лично решил что никуда не пойду, буду по России ездить, для начала наведаюсь в Сочи, там говорят очень красиво, а я там никогда и не был, очень хочу ещё попасть в Дагестан, но посмотрим))

0

3

Можно выбрать место для отдыха здесь http://awayza.ru я вообще не переживаю по этому поводу потому что есть огромный выбор куда можно поехать, страну пока что не выбрали, будем выбирать где то к августу месяцу когда отпуск дадут. А так на сайте можно выбрать место и купить себе тур.

0

4

Стран много для отдыха. Но хотя бы примерно скажите какая часть света вам нравится-Европа или Азия? А то и там , и там есть хорошие курорты, красивые интересные места.

0

5

А в Турцию не хотите? Сейчас вот смотрю на туры в Даламан https://intourist.ru/info/turkey/dalaman/ Начала искать место для отдыха на лето и решила по Турции пройтись -посмотреть что там классного есть. Так Деламан попался и очень даже нравится то, что о нем написано. Хороший курорт и цены на путевки туда не заоблачные.  Наверное подумаю, чтоб туда полететь.

Отредактировано Кармешко (2022-05-26 00:37:41)

0

6

Мы отдыхаем в Подмосковье. Для этого часто заказываем от компании Товарищ Полковник Выездной стритфуд кейтеринг на мероприятие. На сайте описано меню, указана цена. Отзывы у фирмы хорошие. Хотим заказать в этот раз пирожки и выездной бар.

0

7

Для заграничного отдыха Вам понадобится визу оформлять. Чтобы никаких проблем не возникло, рекомендую обратиться в Единый визовый центр  , здесь нужно только личные документы подать, остальную работу по оформлению выполнят квалифицированные специалисты. Делают быстро, главное, что не доспукают ошибок, и визы гарантированно проходят одобрение. Кроме визы, в Центре можно оформить загранпаспорт и авиабилеты заказать, сервис удобный, есть возможность получить онлайн консультацию по требуемым документам и  вопросам, касающимся страны пребывания.

0

Похожие темы


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Куда поехать на отдых этим летом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно