Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Вопрос про спортивную обувь


Вопрос про спортивную обувь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Киева. Мой сын увлекся футболом - начал ходить в спортивную школу даже. И я очень рад - пусть растет физически сильным и развитым. Вопрос только - какую обувь для него купить?

0

2

Так а не проще вам этот вопрос обсудить с тренером вашего сына? Он то ведь наверняка лучше знает какая обувь будет наиболее удобна для подобных спортивных занятий

0

3

А где они у вас играют? В смысле, на улице или в помещении? И на улице если, то какой там газон - искусственный или натуральный? Я просто почему спрашиваю - выбор обуви напрямую зависит от того, на каком покрытии будет проходить игра. Вот нам, например, тренер подсказал, что лучшим решением будет купить сороконожки Nike Mercurial: https://4football.com.ua/c17_19_102-Sor … _Mercurial А у вас не знаю как будет

0

4

А не проще будет обсудить данный вопрос прямо в магазине? Уверен, что в нормальном магазине продавцы все знают про свою обувь и смогут дать дельный совет по ее выбору

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Вопрос про спортивную обувь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно