Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » У кого в Челябинске покупать линолеум?


У кого в Челябинске покупать линолеум?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У кого в Челябинске покупать лучше по вашему бытовой линолеум? У какого продавца есть хороший ассортимент и в целом цены на данный материал невысокие?

0

2

В целом вариантов много, то есть линолеум такой продается в любом строительном магазине. Однако лучше покупать вот тут бытовой линолеум для своих целей, так как он у данного продавца стоит дешевле чем в других местах. Причем выбор у них представлен только качественными производителями.

0

3

А я выбираю сейчас инструмент для резки линолеума. Где такой можно выгодно приобрести?

0

4

Ариа Гранд написал(а):

А я выбираю сейчас инструмент для резки линолеума. Где такой можно выгодно приобрести?

Я вам могу порекомендовать специализированный магазин, я тоже их клиент, у них вы сможете купить очень хорошего качества инструмент для резки линолеума https://adr-tools.ru/catalog/instrument … linoleuma/ . Я сам там покупаю абсолютно весь инструмент, выбор у них представлен всего очень большой и разнообразный.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » У кого в Челябинске покупать линолеум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно