Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Заказ трансферов из аэропортов мира, посеветуйте где?


Заказ трансферов из аэропортов мира, посеветуйте где?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всех приветствую! Назрел вопрос: заказ трансферов из аэропортов мира, посеветуйте где? Благодарю за ответы.

0

2

Смотря что за страна.

0

3

Очень широкая географиЯ

0

4

Я вам расскажу о Санторини.
У сервиса https://cars-scanner.com/ru/airport/san … rental.htm
аренда авто в аэропорт Санторини скромно стоит. Зато линейка авто на любой бюджет: от простых до премиальных моделей. Нет комиссий за оплату по карте. Курорт рекомендую любителям подводного мира.
Воды Эгейс? кого моря восхитительно прозрачны и притягивают толпы туристов-дайвингистов со всего мира. Оборудование качественное, новое. Инструкторы хорошие, терпеливые.

0

5

Так вышло, что меня по прилету в ОАЭ никто не встретил. Хорошо, что у меня с собой контакты вот этой фирмы были - uae.mycarrental.ru. Они мне без проблем предоставили авто в аренду, притом на довольно выгодных условиях. Никаких скрытых платежей и прочих неожиданностей у них нет. Все максимально чисто и прозрачно.

0

6

отлично, данная информация и мне пригодится, возьму на заметку

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Заказ трансферов из аэропортов мира, посеветуйте где?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно