Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Дополнительные курсы для детского эндокринолога.


Дополнительные курсы для детского эндокринолога.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я после школы училась в медицинском университете на детского эндокринолога. Но сразу после окончания университета вышла замуж, забеременела, и почти 4 года просидела в декрете, даже не проработав по специальности и дня. Хочу все-таки начать работать в больнице, но перед этим хочу пройти дополнительные курсы, чтобы освежить знания и обучиться чему-то новому. Не подскажите, где в Москве можно найти такие курсы?

0

2

В идеале, чтобы у вас был какой-то знакомый детский эндокринолог, который работает в больнице. Можно напроситься к нему на стажировку. В процессе работы вы вспомните все намного быстрее.

0

3

Неужели вы за 4 года декрета забыли все, чему вас учили в медицинском университете? Мне кажется, это невозможно. Для начала попробуйте устроиться в больницу без этих курсов, может вас возьмут. Но, если их нужно обязательно проходить, то вот, например, тут вы можете выбрать программу дополнительного обучения для врачей эндокринологов https://medicaledu.ru/msk/obuchenie/.

0

4

Валентин, я думаю, она хочет пройти дополнительные курсы исключительно для себя, а не для больницы. Больница то примет ее на работу просто по диплому. Естественно, она не будет сразу работать старшим врачом, будет какой-то испытательный срок.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Дополнительные курсы для детского эндокринолога.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно