Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Ищем поставщика вкусного кваса.


Ищем поставщика вкусного кваса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы для нашего магазина в Ржеве ищем поставщика кваса. Мы уже работали с одним поставщиком, но спустя время его квас испортился. Они стали готовить по каким-то другим технологиям, и он стал сильно горчить. Можете нам кого-то порекомендовать?

0

2

Самый известный производитель кваса в России, это Очаков. Есть еще Белорусские производители, тоже очень хорошие, но их квас будет стоить дороже из-за доставки.

0

3

А вы не думали над тем, чтобы начать готовить квас самостоятельно? Я уверен, что разливной домашний квас будут охотно покупать. Раньше очень часто стояли бочки с квасом, я постоянно покупал.

0

4

Так настоящий квас и должен немного горчить. Я вот наоборот не могут пить квас, который как вода и немного сладковатый. Только горький квас нормально утоляет жажду. Но, если квас от прошлого поставщика перестали покупать, тогда действительно, есть смысл его поменять. Вот, например, поставщик в Ржеве, у них можете закупать квас оптом https://pmz-ek.ru/kvas-napitki-light/.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Ищем поставщика вкусного кваса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно