Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Купить спецодежду для походов в горы


Купить спецодежду для походов в горы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В начале весны с коллегами выбрались в мини поход выходного дня. Прошли не бог весть сколько, но такая нагрузка и такой отдых мне очень понравился. Правда с тех пор никуда так и не смогли выехать, то работа, то другие заботы. Да и половина лета как то быстро пролетела. Сейчас вот думаю хотя бы в августе сделать пару вылазок в горы, и надо для этого нормально закупиться, а то в прошлый раз я в обычных кроссовках был, которые благополучно порвал при спуске....

0

2

Ахах, ну неудивительно что вы порвали свои кроссовки, ведь в горах совсем другая нагрузка на обувь, и обычные материалы там рвутся на раз два. И в горы, особенно если это тяжелые какие то восхождения, нужна своя специальная обувь. Конкретные модели конечно не подскажу, т.к. на вкус и цвет товарищи разные, но могу посоветовать сайт где продают спецодежду и армейское имущество по низкой стоимости, там же кстати кроме обуви можете найти и другие принадлежности для похода, такие как ножи, тактические сумки, походную посуду и т.д.

0

3

Milannochka написал(а):

Ахах, ну неудивительно что вы порвали свои кроссовки, ведь в горах совсем другая нагрузка на обувь, и обычные материалы там рвутся на раз два. И в горы, особенно если это тяжелые какие то восхождения, нужна своя специальная обувь. Конкретные модели конечно не подскажу, т.к. на вкус и цвет товарищи разные, но могу посоветовать сайт где продают спецодежду и армейское имущество по низкой стоимости, там же кстати кроме обуви можете найти и другие принадлежности для похода, такие как ножи, тактические сумки, походную посуду и т.д.

Да, оказывается в походы и такие вылазки и вправду нужна не только специальная обувь, но и одежда. Вот например футболки должны быть из специальной синтетики, которые дышат, плюс что важнее, быстро еще и сушатся. То же касается и флисок, водолазок. В общем благодарю за наводку, думаю что надо теперь основательно закупиться, перед следущим походом в горы

0

4

Мы с ребятами абсолютно все для похода покупали в интернет магазине "Лодка5", брали там одежду, посуду, мебель, палатки и спальные мешки Terra Incognita  https://lodka5.com.ua/spalnye-meshki/sp … incognita/ Ловите ссылку на их сайт, там огромный ассортимент. У вас будет возможность выбрать все что надо от лучших мировых производителей, по самым выгодныи ценам.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/9718/terra-incogita-spalnik-junior-200-left-green-photo-1-jpg-1-700x700watermark.webp

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Купить спецодежду для походов в горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно