Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где приобрести семена газонных трав?


Где приобрести семена газонных трав?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может кто подскажет сайт или магазин в котором можно приобрести семена газонных трав?

0

2

Семена газонных трав можно найти в магазинах по продаже семян.

0

3

Если вы ищете где можно приобрести семена газонных трав то могу вам порекомендовать интернет магазин https://www.natural-grass.ru компании «Нату­ральный газон» которая долгое время занимается производством рулонных газонов и является одним из лидеров на рынке. У них вы найдете в продаже семена газонных трав, рулонный газон, посевной газон, почвогрунт для газона и многое другое.

0

4

Madeline написал(а):

Может кто подскажет сайт или магазин в котором можно приобрести семена газонных трав?

Как вариант зайти а магазин семян на рынке, наверняка такой есть. Там посмотрите семена газона.

0

5

Madeline написал(а):

Может кто подскажет сайт или магазин в котором можно приобрести семена газонных трав?

Есть такая компания, называется РостОК . Вот у них на сайте можете заказать семена посевного газона. Он разных видов есть в наличии, так уж сами определитесь, какой вам нужен. Цены вполне адекватные, на некоторые типы газона имеются скидки. Я себе для дачи уже заказал.

0

6

А мне надо так, чтобы можно было и удобрений купить. Агро сайт какой-то короче ищу

0

7

Ну в Україні найкраще працює максимально крутий та зручний сайт з  агро оголошеннями https://agrocatalog.info/ua/ads/  . Думаю, що тут ви зможете знайти все, що вам потрібно дуже вигідно та просто. А ще круто. що саме тут можна спокійно та без зайвих нервів купити все, що вам потрібно. А ще тут круто, що максимально вигідні ціни, тому ви спокійно зможете домовитись про все.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где приобрести семена газонных трав?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно