Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Экскурсионные туры по России, какие порекомендуете?


Экскурсионные туры по России, какие порекомендуете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Интересует информация, где посмотреть хорошие экскурсионные туры по России, какие порекомендуете? Заранее спасибо.

Отредактировано IrinaEvseeva (2018-11-25 10:09:55)

0

2

Я ездил через "Вояж Экспресс", продали они судя по всему весь автобус два раза и так получилось что я с женой ждали чудесного момента сесть в автобус около часа на улице, всё это время в автобус нас не пускали, искали места кого то куда пересаживали кому то гид звонила короче приятного мало. Сам автобус вместо отъезда в 22-00 уехал из Питера в 23-00 из за этого гемороя, но казалось бы сели в автобус и можно ехать дак и тут "фиг вам" посидели 10 минут и гид попросила нас пересесть на другое место... короче до финляндии как то доехали. А больше я и незнаю и вообще не рекомендую ехать на таких такси.

0

3

Если вы ищите туры в Испанию то можете обратиться к ним http://edufin.ru . У них есть как пляжные туры так и экскурсионные туры в Финляндию. Для более подробной информации переходите к ним на сайт. Знакомый не так давно пользовался ихними услугами. Получил массу впечатлений от этой поездки. Так что рекомендую!

0

4

мне очень понравилось в питергофе и в москве в парке зарудье

0

5

Отдыхать - везде хорошо.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Экскурсионные туры по России, какие порекомендуете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно