Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Где купить стальную дверь?


Где купить стальную дверь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто посоветует магазин с большим выбором стальных дверей? А то в местных магазинах продают один шлак.

0

2

Если в ваших магазинах ничего путного в продаже нет то можете заказать через интернет.

0

3

Я тоже в том году очень долго искал магазин в котором можно приобрести стальную дверь пока мне не посоветовали обратить внимание на компанию по производству противопожарных стальных дверей «ПожДверь». У них я нашел большой выбор стальных входных дверей которые различаются габаритами, типом отделки, типу и количество замков и фурнитурой и приобрел и не пожалел так как цена соответствует качеству. Так что можете ознакомится и выбрать для себя подходящею дверь

0

4

Во время ремонта поняли, что нужна металлическая дверь https://169.ru/vhodnye-dveri/ . Купили лучший вариант по доступной цене в магазине 169 и довольны выбором на все 100%.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Где купить стальную дверь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно