Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Трансферы и экскурсии в Париже не подскажете?


Трансферы и экскурсии в Париже не подскажете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Подскажите если не затруднит, трансферы и экскурсии в Париже не подскажете? Заранее спасибо.

0

2

В моем списке мест Парижа, которые нужно посетить, на первом месте всегда стоял Лувр. Слышала много рассказов о бесконечных очередях, но благодаря Paris10 моя поездка прошла проблем. Они предложили волшебный способ обойти очереди, поделившись секретом бронирования билетов онлайн. Следуя их советам, я заранее купила билеты в Лувр https://paris10.travel/10-sovetov-kak-p … -ocheredi/ на сайте, выбрав удобное для меня время и дату. Это оказалось настолько просто и удобно, что я даже не поверила своей удаче. Помимо этого, Paris10 поделились информацией о специальных входах. Я также воспользовалась их аудиогидом по Лувру, который оказался на редкость информативным и интересным. Рекомендую Paris10 всем, кто мечтает о посещении Лувра. С их помощью вы не только сэкономите время, но и получите максимум удовольствия от визита в один из самых известных музеев мира.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Трансферы и экскурсии в Париже не подскажете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно