Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Перегородки в офис


Перегородки в офис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, подскажите, где купить качественные перегородки для офиса, нужны именно стеклянные. Не могу никак выбрать, где их заказать можно. Посоветуйте.

0

2

Xiomi написал(а):

Форумчане, подскажите, где купить качественные перегородки для офиса, нужны именно стеклянные. Не могу никак выбрать, где их заказать можно. Посоветуйте.

Здравствуйте, мы тоже такие поставили в офисе, с ними гораздо комфортно и удобно разделять пространство. Заказывали их на хорошем и проверенном сайте, взяли как раз стеклянные офисные перегородки https://steklodom.by/peregorodki-iz-stekla/ofisnye/ , во время того, как делали ремонт. Шеф остался очень доволен результатом, так что рекомендую. У них есть с чего выбрать и качество отменное, прослужат долго.

0

3

Xiomi написал(а):

Форумчане, подскажите, где купить качественные перегородки для офиса, нужны именно стеклянные. Не могу никак выбрать, где их заказать можно. Посоветуйте.

Через интернет поищите, так быстрее будет.

0

4

ala.yegorov написал(а):

Через интернет поищите, так быстрее будет.

Ну и конечно же в строительный магазина зайдите, там тоже могут продаваться перегородки.

0

5

Xiomi написал(а):

Форумчане, подскажите, где купить качественные перегородки для офиса, нужны именно стеклянные. Не могу никак выбрать, где их заказать можно. Посоветуйте.

А вы загляните в компанию Schwartzgroup, у них сможете найти офисные перегородки из стекла . Ими можно разграничить пространство или сделать отдельные кабинеты. Там уж сами решите как вам будет удобнее. Плюс данные перегородки имеют шумоизоляцию, что весьма важно при работе большого количества сотрудников.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Перегородки в офис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно