Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Где найти подробную информацию про отдых в Сочи?


Где найти подробную информацию про отдых в Сочи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане не подскажите сайт или блог на котором можно найти информацию про отдых в Сочи?

0

2

Можно посмотреть ролики на ютуб, там довольно много информации про отдых в Сочи.

0

3

Когда я собиралась поехать в отпуск на море то тоже искала сайт или блог на котором можно найти информацию про отдых в Сочи, и мне тогда подруга посоветовала обратить внимание на интернет сайт https://city-sochi.ru/ на котором собрана актуальная информация про жизнь и отдых в городе Сочи. С помощью данного сайта я и выбрала интересные места для хорошего отдыха.

0

4

Если говорить о ценах на отдых в горах, то они могут быть очень разными. В этом плане могу привести пример из собственного отпуска. Летом мы были в Сочи. Неделя отдыха на море – и оно достаточно быстро надоело. Решили найти что-то поинтереснее. Совершенно случайно, по запросу Роза Хутор цены я нашла сайт сети отелей "Ски Инн" Роза Хутор. Находятся они в посёлке Красная Поляна недалеко от города. В плане цен там есть разные предложения. Есть более бюджетные – от трёх с лишним тысяч рублей за сутки, а есть и премиум варианты – там начинается от 6500 и от 7900 рублей за сутки. Мы решили себе ни в чём не отказывать и попробовали самый дорогой люксовый вариант.  И, вы знаете, оно того реально стоит. Как по расположению, так и по уровню сервиса. Ну и плюс, сама по себе местность красивая, есть на что посмотреть. Рекомендую.

Отредактировано Silvija (2023-12-05 19:06:36)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Где найти подробную информацию про отдых в Сочи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно