Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Как подключиться и установить программу ЕГАИС?


Как подключиться и установить программу ЕГАИС?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто подскажет как подключиться и установить программу ЕГАИС? А то не как не могу найти информацию по этому поводу.

0

2

Вбейте в интернет поисковик - как подключиться и установить программу ЕГАИС и выйдет вам вся необходимая информация.

0

3

Попробуйте такого рода информацию поискать на крупных сайтах про бизнес.

0

4

Если вы ищете достоверную информацию про, то как подключиться и установить программу ЕГАИС то могу вам порекомендовать обратить внимание на интернет сайт https://kassaofd.ru/blog/registratsiya-v-egais компании Мультикас которая предоставляет консультационные услуги для организаций и предпринимателей, осуществляющих торговлю алкогольной продукцией, пивом и пивными напитками. У них вы можете заказать такие услуги как регистрация и обслуживание онлайн-касс, подключение и поддержка по ЕГАИС, подключение и сопровождение ФГИС Меркурий.

0

5

Anderson написал(а):

Может кто подскажет как подключиться и установить программу ЕГАИС? А то не как не могу найти информацию по этому поводу.

Эта программа нужна для продаж?

0

6

christinaostina написал(а):

Эта программа нужна для продаж?

Да, для сканирования товаров. Дальше информация поступает в программу 1с отчетность , где уже идёт анализ и подсчёт общих продаж. Мы именно по такой схеме работаем уже давно. Всё удобно, ни какой путаницы с товаром, недостач не возникает.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Как подключиться и установить программу ЕГАИС?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно