Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Кто пользуется приточным очистителем воздуха


Кто пользуется приточным очистителем воздуха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить приточный очиститель воздуха в Челябинске, надеюсь, что благодаря вашим отзывам о  моделях разных фирм, я смогу сделать прввильный выбор.

0

2

Рекомендую покупать очиститель воздуха  IQAir HealthPro 250, он очень мощный, тихий, эффективный, способен сдерживать аллергены и вирусы, хорошо работает в ночном режиме.

0

3

Я например хочу себе купить  приточный очиститель воздуха фирмы Ballu https://um-climat.ru/catalog/pritochnye … a--brizery  На днях зашла в гости к подруге и удивилась насколько  у них  благоприятный микроклимат в квартире  по сравнению с нашим,  подруга  не стала скрывать, что это благодаря приточному очистителю воздуха Ballu ONEAIR.

Отредактировано Иришка (2022-09-05 20:02:47)

0

4

Покупайте очиститель воздуха  Venta Comfort Plus - это усовершенствоаанная  версия моек воздуха Venta Original, если вы о таких конечно слышали, он имеет высокую производительность, удобен в использовании.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Кто пользуется приточным очистителем воздуха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно