Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Кто проводит экскурсию?


Кто проводит экскурсию?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Хочу как-то небанально поздравить девушку с ее Днем Рождения, хочу чем-то ее удивить, сводить в какое-то интересное место, либо же вообще поехать куда-то и сходить на экскурсию. Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно найти экскурсии?

0

2

Вы что, с такими деньгами нужно какое-то профессиональное турагентство. Нужно искать по форумам для туризма, тут вам вряд ли помогут. Хотя есть тут пара человек, по-моему, специалистов в этой области.

0

3

Случайно в свое время, когда выбирал экскурсию для своего сына, наткнулся на вот этот сайт - https://intourist.ru/excursions/ , там можно найти детскую экскурсию, там отличный выбор разных экскурсий. Так что, если вы хотите провести хорошо время – обращайтесь к ним) За качество ручаюсь!

0

4

А меня экскурсия свияжск раифский монастырь интересует. Кто советами поможет? Хочу сюрприз любимой сделать. Она любит такие места посещать.

0

5

Приветствую! Сейчас очень интересная экскурсия свияжск раифский монастырь , которую официальный "Туроператор Казань" организовать может. Причём все туры все тщательно спланированные и продуманные. И вам на отдыхе ни о чём беспокоиться не придётся. Просто наслаждайтесь выбранной программой. Яркие впечатления вам на все сто гарантированы) И домой вы шикарные селфи привезёте)

0

6

Знаю в Тюмени есть турагенство https://frog72.com, у них отличные экскурсии и не дорогие по цене, экскурсии в разных городах России есть, подбирают всё по желанию, места везде живописные и запомнятся надолго, а ещё сделаете много качественных фотографий, любой девушки точно понравиться, так что рекомендую обратиться именно к этому туроператору, не пожалеете.

0

7

Посоветуйте, где купить экскурсию в Казани можно?

0

8

Направление вы очень интересное выбрали. Всем советую купить экскурсию в казани обязательно. Их организацией "Экскурсионный Сервис Казань" занимается. Тур тщательно спланирован. Так, что никаких забот. Наслаждайтесь увлекательным путешествием. Оно вам точно запомнится)) Непременно воспользуйтесь шансом)

0

9

Я всегда самостоятельно все свои поездки планирую и провожу. Без экскурсовода

0

10

Софиевский Дмитрий написал(а):

Я всегда самостоятельно все свои поездки планирую и провожу. Без экскурсовода

Ну так не всегда удобно, скажу я вам. Порой без экскурсовода точно не обойтись. Это в первую очередь касается тех мест, где вы будете бывать впервые и где есть интересная история происхождения. Так, просто выбрать для себя интересные места для отдыха вы можете через TravelPoisk . А уже там на месте ориентироваться по экскурсиям и экскурсоводам.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Кто проводит экскурсию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно