Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Кто нибудь пользовался дарсонвалем?


Кто нибудь пользовался дарсонвалем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всех приветствую на форуме, речь пойдёт о женских проблемах, а именно о проблемах связанных с волосами. После ковида волосы стали выпадать, а новые растут очень тонкими, ходила в салоны красоты, делали различные маски и укрепляли корни, помогает конечно, но цена на такие услуги мягко говоря совсем не радую.

Недавно узнала о таком массажёре как дарсонваль https://darsonval.om-goods.com, странно конечно и можно подумать при чём тут массажёр и плохое состояние волос. Вся фишка в том, что у этого массажёра, есть много различных насадок, одни помогают избавиться от пигментных пятен на лице, другие для волос. Как раз именно для роста волос меня интересует больше всего, все отзывы хорошие о дарсонвале, хотя есть и смешанные, но это нормально я считаю, кому-то заходи, а кому-то нет, так в любом деле.
Стоимость массажёра невысокая, если сравнивать с другими массажёрами всеми известных брендов, она вообще копеечная, но и стоимость услуг в салонах конечно даже рядом не стояли.

Поэтому хочу понять насколько это правда, возможно кто-то уже пользовался массажёром, имеет опыт и может высказаться по поводу его эффективности, за ранее буду всем признательна за Ваши ответы, спасибо.

0

2

У каждого массажера есть своя задача, и каждый эффективен по своему. Мы, например, решили купить массажер для ступней ног . На ногах сосредоточено много точек, которые влияют на весь организм, и таким образом мы решили дополнить заботу о своем здоровье.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Кто нибудь пользовался дарсонвалем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно