Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Хотим построить небольшой дачный дом.


Хотим построить небольшой дачный дом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили с женой загородный участок в Подмосковье, и хотим построить небольшой дачный дом под ключ. Нам реально нужен дом 50-70 квадратов, так как ездить туда будет вдвоем. Подскажите, какой лучше строить дом? И посоветуйте сразу строительную компанию.

0

2

Вы что, никогда не будете приглашать к себе гостей? Ну или дети на выходные будут приезжать. Это я к тому, что нет никакого смысла строить такой маленький дом. Там же будет только кухня и спальня.

0

3

Так покупали бы загородный участок с уже готовым дачным домом. Просто на сегодняшний день, строить дом с нуля очень накладно по деньгам, цены на строительные материалы и услуги сильно выросли.

0

4

Вот, посмотреть цены на небольшие дачные домики из минибруса, можете тут http://prof-brus.com/category/sadovye-dachnye-domiki/. Лично мне очень нравится дачный дом №5. Одноэтажный, небольшой по площади дом, даже с небольшой террасой. Если бы я строил себе дом, то скорее всего, выбрал бы его. Только учтите, что стоимость там указана без внутренней отделки.

0

5

Я вам посоветовал бы построить ваш дом из кирпича. Это самый подходящий материал. И это вне зависимости от того, в какой компании бы вы не заказывали услугу строительства дома.

0

6

Деревянный дом стройте. И можете для этого использовать, скажем, клееный брус 100х100, купить который вы можете по невысокой цене, к примеру, в этой московской компании  http://brusmsk.ru/  . И могу вам предложить по вопросу строительства вашего дома из приобретенного в БрусМСК пиломатериала обратиться в компанию ГК Фундамент.

0

7

я бы тоже строил небольшой и из кирпича

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Хотим построить небольшой дачный дом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно