Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Хочу арендовать катер, для свидания.


Хочу арендовать катер, для свидания.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу сделать предложение своей девушке и для этого хочу арендовать катер. Подскажите, куда мне нужно обратиться в Питере с такой просьбой.

0

2

Это будет очень романтично. Мы свою свадьбу на катере праздновали, это было великолепно. Воспоминания на всю жизнь остались. Так что думаю, что ваша подруга ответит вам положительно.

0

3

Мне кажется, что вы опоздали. Нет, не с предложением, а с навигацией. Она наверное уже закончилась или подходит к концу. Так что придется делать предложение в другом месте.

0

4

Навигация еще не закончилась, так что вы вполне успеете взять в аренду катер для вашего свидания, если немедля обратитесь вот в эту компанию https://arendateplohoda.com/arenda-kate … -progulki/ Катера у них отменные, технически исправные и оборудованы по последнему слову техники безопасности. Так что арендуйте, предлагайте и все у вас будет хорошо.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Хочу арендовать катер, для свидания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно