Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Куда можно деть ненужные вещи?


Куда можно деть ненужные вещи?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня в квартире скопилось очень много ненужных вещей и вот думаю куда их деть? Выкидывать жалко.

0

2

Отдайте в благотворительные организации или бездомным раздайте.

0

3

Если вы не знаете куда можно деть ненужные вещи то могу вам посоветовать интернет сайт https://zaberem-knigi.ru компании Zaberem-knigi.ru которая занимается бесплатным вывозом из квартиры, дома, гаража ненужных вещей в Москве и области. Так что можете обратиться к ним и они с радостью заберут ненужные вам вещи. Я сам к ним обращался когда скопилось много хлама в гараже.

0

4

Очень много благотворительных фондов . Можете к ним обратиться попробовать .

0

5

yankaзолотая написал(а):

Очень много благотворительных фондов . Можете к ним обратиться попробовать .

Столар Вадим сейчас оказывает большой обьем работы и помощи стране и гражданам . Можете ознакомиться, например, фонд Вадима Столара передал вторую антидронную систему защитникам – в паре они будут работать эффективнее . Они выполнили очень много подобной помощи .

0

6

Действительно, много же благотворительных фондов . Обратитесь к ним .

0

7

touytr89 написал(а):

Действительно, много же благотворительных фондов . Обратитесь к ним .

Полностью согласна . Фонд Красного Креста https://frsirrc.com/ мне очень нравится своей работой, ознакомьтесь с их деятельностью и переговорите с ними, возможно им сейчас такая помощь очень даже не помешает . Я тоже стараюсь помогать и всегда это делают через этот благотворительный фонд . Они проделывают очень большой обьем работы .

0

8

Можно раздать бедным людям, им точно что-то пригодится.

0

9

Не следует забывать о том, что многие вещи, которые кажутся нам ненужными или устаревшими, могут быть ценными для других людей. Порой мы склонны просто выбрасывать такие предметы, не задумываясь, что они могли бы пригодиться кому-то еще. Однако, вместо того чтобы избавляться от них, мы можем найти им нового владельца и тем самым оказать свою помощь. Существует множество людей, которые могли бы воспользоваться тем, что для нас уже неактуально или не нужно. Это могут быть одежда, обувь, книги, игрушки, мебель и многое другое. Сайт "Люди для Людей" предоставляет удобную платформу для того, чтобы отдать ненужные, но в хорошем состоянии вещи тем, кто в них нуждается. Вы можете разместить объявление о том, что хотите отдам даром какие-то предметы, и люди, которые заинтересованы, смогут связаться с вами и забрать их. Таким образом, отдавая свои ненужные вещи, мы не только освобождаем место у себя дома, но и делаем доброе дело, помогая тем, кто в этом нуждается.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Куда можно деть ненужные вещи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно