Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Телекоммуникации, прочее » Где вы покупаете зеленый газон?


Где вы покупаете зеленый газон?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу сделать лужайку на даче, но не знаю, как лучше поступить. В магазинах предлагают семена, а мне хочется купить уже готовый. Как вы думаете, в чем причина такой популярности газонов? Где покупать газон?

0

2

Зима уже какой газон.

0

3

Во всем мире, растет много искусственных газонов. Они красивы, но очень недолговечны. Но вот на рынке появились искусственные газоны, которые производятся из синтетических волокон, за счет этого они и выглядят так хорошо и долго служат.

0

4

Сейчас уже много компаний, которые занимаются озеленением, но я решила немного сэкономить и купила семена в компании москорма. Хочу сказать, что я не прогадала, так как семена хорошие, и я уверена, что и газон будет красивым. Мне понравился ваш сайт, потому что здесь большой выбор семян, есть, из чего выбрать.

0

5

Проще реально искусственный газон взять, уход тогда не нужен ему.

0

6

Я в прошлом году на официальном сайте газон.москва приобрел искусственный газон. Никто не может с первого взгляда определить, что газон у меня на территории искусственный. Я доволен качеством декоративного газона, уход минимальный, выглядит шикарно.

0

7

Не секрет, что рулонный газон будет лучшим решением. Ведь с ним вы сможете быстро и без лишних усилий создать зеленую зону в своем саду. Я и сам его использовал и был приятно удивлён результатом. А заказать такой газон в Омске тут https://газон-омск.рф/ можете.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Телекоммуникации, прочее » Где вы покупаете зеленый газон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно