Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Как можно обратиться в поддержку компании cisco.


Как можно обратиться в поддержку компании cisco.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я выкупила помещение фирмы, и в нем уже установлено сетевое оборудование cisco, но как оказалось, мне не отдали сопровождающие документы к этому оборудованию, и я даже не знаю куда обращаться по вопросу технической поддержки. Может кто-то, знает такую информацию, подскажите.

0

2

Так обратитесь к бывшим владельцам этого помещения, наверняка у них остались такие документы, и они им просто не нужны. И сделайте это как можно быстрее, пока их просто не выкинули с другими ненужными бумагами.

0

3

Я бы вам посоветовал поискать ребят, которые занимаются монтажом подобного оборудование, возможно у них есть координаты тех поддержки именно этой компании.

0

4

Не думаю, что вам смогут помочь ребята из фирмы, которая занимается монтированием такого оборудования. У них нет таких данных, да и к бывшим владельцам вам не стоит обращаться, они наверняка уже выкинули все эти документы. Лучше по вопросу обращений в техническую поддержку компании cisco обратиться вот сюда https://www.cisco-russia.ru.com/podderzhka-cisco Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Как можно обратиться в поддержку компании cisco.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно