Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где можно заказать пригон авто из Европы?


Где можно заказать пригон авто из Европы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне очень интересно, что вы мне можете посоветовать, хочу заказать авто пригон авто из Европы, думаю что вы сможете мне помочь в этом плане и просто скажите что лучше всего делать.

0

2

Мне лично не было трудно пригнать автомобиль из Европы самостоятельно, там нету никаких проблем с этим делом, просто выезжаете в ту же Польшу, там смотрите рынок автомобилей и покупайте то что понравилось.

0

3

Ну я хотел вообще что то не очень дорогое купить, многие говорили что есть разные аукционы и там уже можно выбирать автомобили, конечно там ничего нового и хорошего не будет, но для нашего рынка даже хороший вариант.

0

4

Klqrov написал(а):

Мне очень интересно, что вы мне можете посоветовать, хочу заказать авто пригон авто из Европы, думаю что вы сможете мне помочь в этом плане и просто скажите что лучше всего делать.

Есть компании, которые занимаются пригоном машины из Европы. Но учтите, вы по сути будете покупать кота в мешке. так как у вас не будет возможности лично проверить состояние машины. Поэтому как вам её привезут, сразу езжайте в автосервис https://sto-ts.by на диагностику. Таким образом сможете выявить все проблемы, которые могут быть у автомобиля.

0

5

Klqrov написал(а):

Мне очень интересно, что вы мне можете посоветовать, хочу заказать авто пригон авто из Европы, думаю что вы сможете мне помочь в этом плане и просто скажите что лучше всего делать.

Зачем гнать её откуда-то когда можно у нас купить.

0

6

christinaostina написал(а):

Зачем гнать её откуда-то когда можно у нас купить.

Вот именно, достаточно заехать к дилеру Volvo в Москве https://www.volvocaraltufyevo.ru , чтобы подобрать себе хорошую машину. Можете не переживать, в наличии имеются, поэтому ждать долго не придётся. Посмотрите обязательно.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где можно заказать пригон авто из Европы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно