Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Хочу установить в своем доме гнутые деревянные поручни.


Хочу установить в своем доме гнутые деревянные поручни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы заканчиваем внутренние ремонтные работы нашем доме, и жена хочет установить лестницу с криволинейными перилами с гнутым поручнем из дерева. Посоветуйте, где можно заказать в Московской области такие поручни, буду признателен.

Отредактировано Klush (2022-10-19 21:47:01)

0

2

Мне кажется, что вам нужен номер телефона хорошего специалиста-краснодеревщика. У меня хороший знакомый занимается таким видом деятельности, дать его номер.

0

3

Если вы хотите установить в своем доме лестницу с криволинейными перилами с гнутым поручнем из дерева, то вам нужно обратиться вот в эту компанию http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva Они давно и очень успешно работают в этом бизнесе, у них хорошее качество перил и вполне приличные цены. Посмотрите сами, возможно они смогут вам помочь в этом вопросе.

0

4

Спасибо за найденную вами информацию. Давно ищу возможность заменить поручни в наем доме на новые более современные и фигурные. Теперь буду у них делать заказ.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Хочу установить в своем доме гнутые деревянные поручни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно