Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где купить квадроцикл в Украине?


Где купить квадроцикл в Украине?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе новый квадроцикл, который точно справится с бездорожьем по которому планирую ездить в осеннее время года. Мой старенький уже не справляется с этой задачей, да и просто устарела модель. Да требует больших вложений для модернизации. Кто знает, где можно купить надёжный квадроцикл для такой езды в Украине?

0

2

Не так давно покупал себе новый квадроцикл в Украине через этот сайт https://am.ua/kvadrocikly/ У них представлен большой выбор разных моделей квадроциклов, которые с лёгкостью справятся с любыми задачами с которыми Вы можете столкнутся в глухой местности и не только. На мою модель при покупке была внушительная скидка, что не могло меня не порадовать. Рекомендую этот сайт для покупки такой техники.

0

3

Я думаю не от техники зависит её проходимость, а от мастерства самого владельца. Ведь по незнанию, что и как делать можно "угробить" и самую надёжную машину. Вон у меня муж, занимается активным спортом, так на квадроциклах который год ганяет.

0

4

Советую внимательно перед покупкой ознакомится со всеми характеристиками техники. А после уж решать, что из перечисленного Вам нужно. Ведь каждая опция в квадроцикле стоит не мало денег, а будете ли Вы ею пользоваться постоянно? Это вопрос. Ведь можно заплатить большие деньги и совсем не использовать весь потенциал данного агрегата.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где купить квадроцикл в Украине?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно