Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Какое покупать кольцо на помолвку?


Какое покупать кольцо на помолвку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый день! Собираюсь сделать своей девушке предложение руки и сердца, сейчас в  поисках идеального кольца. Хотелось бы услышать мнение от девушек, какое колечко лучше для помолвки? С камнем или без, из белого или розового золота?) Буду благодарен за советы.

0

2

Какой вы молодец, советуетесь, не просто пошел купил что было и все) Ну тут зависит от многих факторов. У всех разные вкусы во первых, смотря какие украшения нравятся вашей девушке. Бюджет опять таки, камушки разные могут быть, бриллиант, фианит, циркон и т.д.

0

3

На колечке помолвночном обязательно нужен камушек, хотя бы маленький, но нужен) Я думаю большинство девушек так считают и любят украшения с камнями. Можно и гравировку красивую сделать при желании, в ювелирных салонах это не проблема. Мы покупали и кольцо для помолвки и для росписи в салоне PRIERRE , знакомые советовали https://pierrejewellery.ru/katalog/all-engagement . Остались безумно довольны.

Отредактировано Aishe (2022-11-02 19:31:52)

0

4

Абсолютно не важно каким будет кольцо, главное, чтобы была искренность и любовь. У меня было золотое колечко с фианитом и цирконами. Я лично не фанатею от брюликов, которые стоят как пол квартиры)

0

5

Samuel написал(а):

Всем добрый день! Собираюсь сделать своей девушке предложение руки и сердца, сейчас в  поисках идеального кольца. Хотелось бы услышать мнение от девушек, какое колечко лучше для помолвки? С камнем или без, из белого или розового золота?) Буду благодарен за советы.

Кольца должны быть золотые, так как это довольно значимое событие в жизни каждого человека. Плюс можно будет сделать лазерную гравировку на кольцах https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … -koltsakh/ , чтобы увековечить эту дату на них. Я именно так поступил когда дарил помолвочное кольцо своей будущей жене.

0

6

Samuel написал(а):

Всем добрый день! Собираюсь сделать своей девушке предложение руки и сердца, сейчас в  поисках идеального кольца. Хотелось бы услышать мнение от девушек, какое колечко лучше для помолвки? С камнем или без, из белого или розового золота?) Буду благодарен за советы.

Тоже ищем какие помолвочные кольца выбрать.

Отредактировано christinaostina (2023-02-15 11:20:31)

0

7

Samuel написал(а):

Всем добрый день! Собираюсь сделать своей девушке предложение руки и сердца, сейчас в  поисках идеального кольца. Хотелось бы услышать мнение от девушек, какое колечко лучше для помолвки? С камнем или без, из белого или розового золота?) Буду благодарен за советы.

Если вы своей девушке подарите обручальное кольцо из белого золота с бриллиантом , то она точно ответит вам согласием на предложение руки и сердца. Оно будет служить напоминанием о вашей любви, что вы ради неё готовы на всё.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Какое покупать кольцо на помолвку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно