Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Посоветуйте ситему тренировок для дома?


Посоветуйте ситему тренировок для дома?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня. Скиньте информацию, посоветуйте ситему тренировок для дома? Всем спасибо за ответы.

0

2

подыму немного вопрос, если можно помимо программы для тренировок в домашних условиях, скиньте контакты проверенного тренера по йоге. Хотел бы попробовать провести пару тренировок на дому перед тем, как взять абонемент в зале.

0

3

alexis написал(а):

подыму немного вопрос, если можно помимо программы для тренировок в домашних условиях, скиньте контакты проверенного тренера по йоге. Хотел бы попробовать провести пару тренировок на дому перед тем, как взять абонемент в зале.

Поищи через Protrener, там обычно много кандидатур выставляют в различных видах спорта (в том числе и йоги) - клик. По поводу программы для домашних занятий, поищи в YouTube программу Шварца и Игоря Войтенка. Для результата придется потрудиться на износ, но результат гарантирован! По Шварцу много кто тренился из популярных личностей (тот же Д. Джонсон), но там скорее для зала подойдет, чем для домашних тренировок... В общем, если будет желание - пиши в личку, я поищу в закладках)

Отредактировано igorekz (2019-04-02 14:34:29)

0

4

Джиллиан Майклс

0

5

В ютубе масса тренингов по занятиям йогой в домашних условиях, было бы желание.

0

6

Могу порекомендовать вам познавать основы йоги для начинающих в этой https://yogarossia.ru/yoga/osnovy/dlya- … shhix.html статье нашел много полезной для себя информации. Практиковать йогу можно всем, но при некоторых заболеваниях стоит перед занятиями проконсультироваться с лечащим врачом. Это поможет избежать негативных последствий и осложнений. Возможно будет составлена индивидуальная программа йоги.

0

7

На Ютьюбе видеоуроки есть разные (мне нравится, как дает информацию девушка с канала tgym)и бутылки литровые с водой, если нет инвентаря  рекомендую заниматься 2-3 раза в неделю для начала, затем можно увеличить количество тренировок. И чередовать день ног, рук, пресса, кардио, чтобы мышцы отдыхали и в тоже время были в тонусе

Отредактировано Алена (2020-05-31 14:02:21)

0

8

В Ютьюбе масса роликов по теме занятия спортом и йогой. Их особенно много на английском языке (у некоторых есть субтитры на русском). Посмотрите приложения в PlayMarket или AppStore. Моя подруга пользуется следующей системой: ранним утром небольшая растяжка, ближе к полудню обычная тренировка на ягодицы, после обеда улучшение пресса ну и в конце дня, вечером, тоже небольшая расстяжка.

0

9

Можно в общем то и йогой начать заниматься благо сейчас такая возможность есть во многих местах города. Как по мне так йога екатеринбург https://fitnessekb.ru/yoga неплохое решение. И здоровье поправить и мышцы развить должным образом.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Посоветуйте ситему тренировок для дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно