Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Из-за перепада электроэнергии вышел со строя коммутатор.


Из-за перепада электроэнергии вышел со строя коммутатор.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не так давно купил работающую фирму, но как оказалось сетевое оборудование в ней установлено очень давно. И при первом перепаде электроэнергии вышел со строя коммутатор. А это практически сердце всей такой системы. Подскажите, где можно купить коммутатор компании cisco. Не хочется долго простаивать.

0

2

А почему бы вам не обратиться к механику? Возможно он сможет реанимировать ваш коммутатор и он вам прослужит верой и правдой верой и правдой.

0

3

Не думаю, что вам следует вкладывать деньги в ремонт старой техники, тем более, которая вышла со строя в результате перепада электроэнергии. При таких перепадах обычно все внутри этого гаджета сгорает.

0

4

Любой простой, долгий или короткий может сильно навредить любому бизнесу, а начинающему и подавно. Поэтому если у вас возник такой вопрос, то вам просто необходимо как можно скорее купить и установить такой гаджет. Ну, а купить такой коммутатор и именно компании cisco вы без лишних проблем сможете, если обратитесь вот в эту компанию https://www.cisco-russia.ru.com/switches/ Они как раз специализируются на продаже такой техники именно этой фирмы.

0

5

А меня интересует серверные стойки . Где можно купить ?

0

6

yankaзолотая написал(а):

А меня интересует серверные стойки . Где можно купить ?

Рекомендую вам интернет-магазин сетевого оборудования в Украине, ознакомьтесь с их предложением . Меня у них заинтересовали когда-то серверные стойки 19 дюймов https://pasivka.com.ua/locker-and-racks/racks.html . А нашла я их также опираясь на отзывы и рекомендации людей в интернете .

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Из-за перепада электроэнергии вышел со строя коммутатор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно