Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Куда вложить деньги?


Куда вложить деньги?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Я хотел посоветоваться вот о чем. У меня сбережения лежат в банке на депозите, но там такие маленькие проценты, что даже не знаю - стоит ли там деньги держать. Что думаете? И если снять, то как ими распорядиться?

0

2

Ну вообще, я считаю, что держать деньги в банке не выгодно в любом случае. Если вы хотите их сохранить - да. Но приумножить так не получится

0

3

Да и с сохранением, если честно, сомнительно как-то.. Просто суть в чем - сейчас инфляция такая, что проценты по депозиту ее просто не перекрывают. Вот и выходит, что деньги в банке обесцениваются. Если их там и держать, то только в какой-то валюте в расчете на то, что она вырастет. Я бы юани купил. Видели какой сейчас курс юаня: https://cryptomoon.ru/rate-cny-rub/ Я думаю, он будет расти

0

4

С валютами не так все просто. Ведь их курс зачастую зависит не от экономики, а от политики. Так что не факт, что нас не ждет никаких неожиданностей в этом плане

0

5

Привет, да у каждого свои так сказать проблемы - кому то и может положить есть проблемма, ак отому то вообще просто их взять, так вот если есть такая необходимость, то вы запросто можете получить кредит без поручителей и вообще ни за что не переживать - просто классный вариант решить временные финансовые проблеммы.

0

6

Сферу для деятельности нужно очень внимательно выбирать

0

7

Оля Китанова написал(а):

Сферу для деятельности нужно очень внимательно выбирать

Однозначно! И тут спешить делать выводы уж точно не стоит. Для начала нужно провести качественные маркетинговые исследования https://rus-opros.com/research/kachestv … ledovania/ которые заденут и всю сферу в целом, и конкурентов, и потребителей. И далее уже, на основании полученной информации, действовать и принимать окончательные решения для себя.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Куда вложить деньги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно