Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Заправка автокондиционера


Заправка автокондиционера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно в Петербурге провести диагностику системы кондиционирования в машине, если надо будет, то и профилактику сделать и заправить кондиционер. Куда за такой услугой лучше обратиться, в какой сервис?

0

2

Поезжайте в автосервис, где обслуживаетесь и у них спросите, если доверяете именно специалистам с этого сервиса. Пусть или сами все сделают, если есть соответствующее оборудование для автокондиционеров или посоветуют, куда поехать.

0

3

Если человек не из Питера, то не будет же он ездить по всем сервисам и искать что и как. Далеко не каждый автосервис такими вопросами занимается, надо искать подходящий.

0

4

По заправке именно автокондиционера советую в Питере обратиться в компанию Авто-Холод http://www.avto-holod.com/ Они как раз занимаются таким обслуживанием. Причем даже не надо ездить непосредственно в сервис компании. Можете позвонить и заказать проведение диагностики системы кондиционирования и заправку кондиционера там, где будет Вам удобно, приедет специалист на работу, домой, в гараж, куда скажете и все на месте сделает как положено.
Стоимость всех работ можете сами посмотреть на сайте компании и прикинуть, подходит ли вам такой вариант или нет. На мой взгляд - очень даже нормальные цены для такоготрода услуг.

0

5

И заодно замена лобового стекла,подскажите пожалуйста

0

6

если поставить профессионально кордовую заплатку, то можно ездить. вполне надежно. но эту шину лучше назад все же. кстати. профессиональная работа стоит тысячи полторы-две. Мне вот устанавливали на СТО http://rem-93.ru , так примерно и обошлось.

0

7

xo4i написал(а):

И заодно замена лобового стекла,подскажите пожалуйста

Качественная замена автомобильных стекол: лобовых, боковых, задних. Недорого. Подробнее здесь. Мобискар - быстро и качественно.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Заправка автокондиционера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно