Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где купить коллекторы теплого пола?


Где купить коллекторы теплого пола?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил сделать ремонт в у себя в квартире. Слышал про теплый пол, и хочу его сделать в квартире. Все купил кроме коллекторов теплого пола, скажите где они продаются.

0

2

На сегодняшний день нету никак проблема с покупкой коллектора теплого пола. Они продаются на рынке в отделе электроаппаратуры и запчастей. Но если там их не будет, то ты можешь купить коллекторы теплого пола в магазине или старый коллектор у кого то с рук. Но сам понимаешь, на рынке будет дешевле на 15-20%.

0

3

Замир написал(а):

Решил сделать ремонт в у себя в квартире. Слышал про теплый пол, и хочу его сделать в квартире. Все купил кроме коллекторов теплого пола, скажите где они продаются.

Согласна с предыдущим комментатором) Сейчас купить коллекторы для отопления можно где угодно, главное знать какие именно вам нужны. Просто лично я по просьбе мужа и неопытности взяла под нашу систему отопления 20-миллиметровые коллекторі. Потом пришлось возвращать в магазин и заново оплачивать доставку 16-миллиметровых. Такие проблемы часто возникают у таких мастеров как муж, "самоделкиных". Даже продавец говорил, что часто меняют именно эти позиции. Так что обратите внимание обязательно.

0

4

Замир написал(а):

Решил сделать ремонт в у себя в квартире. Слышал про теплый пол, и хочу его сделать в квартире. Все купил кроме коллекторов теплого пола, скажите где они продаются.

Если вы хотите установить водяной пол под ламинат, то всё необходимые детали вы сможете найти на данном ресурсе https://www.gs-ks.ru/catalog/teplyy_pol … d_laminat/. Но лично я теплый пол пускал от котла и не пожалел. У меня дом полностью отапливается за счет теплого пола.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где купить коллекторы теплого пола?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно