Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Хочу купить домашний планетарий.


Хочу купить домашний планетарий.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так складываются обстоятельства, что новогодние праздники мы с семьей проведем дома. И чтобы хоть как то обновить обстановку я хочу купить домашний планетарий. Подскажите, куда мне надо обратиться по этому вопросу, но только чтобы этот прибор был оригинальным. И безопасным.

0

2

Ну по поводу того, что новый год вы собираетесь праздновать дома, это не так и плохо. Многие современные семьи все свои праздники проводят только в кругу семьи. Ну а что касается приобретения такого ночника, то они в любом магазине электро товаров продаются свободно.

0

3

К сожалению, когда мы искали такой ночник в комнату своей дочери, то мы его не смогли найти и купить в магазине электроосветительных приборов. А купили мы домашний планетарий вот в этой специализированной компании https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html Они как раз специализируются на продаже таких ночников и у них все товары оригинальные и по цене вполне приличные. Посмотрите сами.

0

4

Это точно, мы тоже покупали у них диски для такого планетария. У них реально качественные светильники, оригинальные, есть гарантия и большой выбор .

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Хочу купить домашний планетарий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно