Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Нужно купить новую стиральную машину


Нужно купить новую стиральную машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Старая машинка начала сильно стучать и оставлять пятна на белье. Приняли решение заменить ее и приобрести новую стиральную машину. Какую порекомендуете выбрать? Хочется взять стоит действительно надежное.

0

2

Судя по описанию проблемы, которую вы описали, мне кажется вам можно вызвать мастера и он исправит все поломки. Там достаточно заменить одну деталь, это будет дешевле, чем покупать новую.

0

3

Дело в том, что наша машинка стирает у нас уже лет 15, как минимум. Она справлялась со своей задачей, но сейчас уже просто нет смысла ремонтировать. Нужно брать новую и не морочить себе голову. Дело в том, что наша машинка стирает у нас уже лет 15, как минимум. Она справлялась со своей задачей, но сейчас уже просто нет смысла ремонтировать. Нужно брать новую и не морочить себе голову.

0

4

В таком случае вам нужно заменить такую машинку, что бы она больше не портила вам одежду. Сейчас есть возможность приобрести машинки разного формата . Как по мне, неплохим вариантом будет стиральная машинка https://allo.ua/ru/poltava/stiralnye-mashiny/ от LG. Такая машинка очень долго привлекала и мое внимание, но как-то были сомнения. После того как прочитал отзывы, характеристики, посмотрел обзоры,  рtшил что лучше один раз взять, чем потом сожалеть что не купил. Сегодня машинка работает у нас безотказно, так как семья большая у нас машинка работает ежедневно без выходных, справляется отлично.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Нужно купить новую стиральную машину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно