Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Купить бензиновый генератор в Киеве


Купить бензиновый генератор в Киеве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, кто знает где у нас в Киеве можно купить бензиновый генератор? Без разницы какого производство он будет, просто насколько я понимаю сейчас дефицит генераторов и вообще не реально их купить.

0

2

Бензогенераторы, цена выбор и что ещё вам надо? В магазине розетка есть всё, даже в последнее время меткая и относительно недорогая доставка, иногда доставка прямо на дом адрессная, скоро ещё работники почты будут за вас заказаывать, чтобы вы не привставали.

0

3

Я когда говорил что я хочу по тихой затариться и купить генератор я имел ввиду по тихой а не орать везде что скоро черная пятница и чтобы весь табун набежал и забрали конкретно мой генератор.

0

4

Доброго времени суток. Все кто нуждается в электроэнергии, давно уже купили себе генератор, но и сейчас его можно купить без проблем.
Вот к примеру сейчас в Киеве купить бензиновый генератор https://romb.ua/ru/kyiv/generatory/benzogeneratory.html можно в этом интернет магазине.
В наличии имеются генераторы разной мощности, поэтому вам скорей всего нужно лично смотреть варианты, и тогда уже выбирать.
Если нет ограничения в бюджете, тогда вообще себе можете купить электростанцию.

0

5

Я бы все-таки советовала покупать генератор в специализированном магазине, там и выбор, и гарантия, и подобрать помогут. Можете взять генератор гибридный газ бензин, вообще отличный вариант для тех, кто сомневается газовый или бензиновый выбрать.

0

6

Мне не нравится пользоваться генератором, топливо дорого обходится, и он работает очень шумно. Посоветуйте лучше, какую зарядную станцию купить, как по мне это лучший вариант.

0

7

Мелиса написал(а):

Мне не нравится пользоваться генератором, топливо дорого обходится, и он работает очень шумно. Посоветуйте лучше, какую зарядную станцию купить, как по мне это лучший вариант.

Я тоже отказался от генератора, уж очень много топлива на него уходит, и работает реально шумно. Нашел отличную альтернативу - зарядную станцию Jackery https://lodka5.com.ua/zaryadni-stancii/brand-jackery/  И мне это решение тоже очень понравилось. Зарядная станция является прекрасной альтернативой генератору, особенно в тех случаях, когда нужна надежная источник энергии вдали от розетки без лишнего шума и выбросов. Jackery предоставляет надежное питание для множества устройств, включая смартфоны, ноутбуки, холодильники и другие электронные устройства. Ее компактный дизайн и портативность делают ее удобной для переноски в походах, кемпинге и на природе. Она также отличается тихой работой, что делает ваше время на природе более спокойным и комфортным.  Вы можете устанавливать солнечные панели, чтобы бесплатно получать солнечную энергию, что особенно полезно при длительных отсутствиях электроэнергии.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/12909/jackery-explorer-500-lodka5-1-jpg-6-300x300watermark.webp

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Купить бензиновый генератор в Киеве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно