Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » Восстановление


Восстановление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно восстановить удаленные данные с жесткого диска компьютера

Отредактировано Eva (2018-12-12 19:33:21)

0

2

Посмотрите в интернете, просто вбейте ваше сообщение в поисковую строку браузера, там куча инфы по этой теме, или вызывайте специалистов

0

3

Лаборатория Восстановления данных на Кропоткинской очень удобный сервис, когда мне нужно было сдавать работу работодателю, я случайно форматнул жесткий диск и все труды на смарку, чудом увидел объявления по восстановлению данных, мигом туда обратился, всё сделали быстро и работа была спасена, спасибо этим специалистам

0

4

Сейчас есть целая куча компаний, которые предоставляют IT услуги в таком спектре, и у которых вероятность восстановления будет 90%. Поэтому я бы рекомендовал поискать подобных специалистов и обратиться за помощью к ним. Это самый простой вариант. Конечно, есть еще софт, который восстанавливает удаленные данные, но по большей части он платный и не всегда дает высокую надежность, так что деньги могут быть потрачены впустую. Вот в этом справочнике можете посмотреть лучшие IT компании Москвы.

0

5

спс

0

6

Интересно.

0

7

Самому лучше не лесть, обратитесь к профессионалам.

0

8

Ninzy написал(а):

Самому лучше не лесть, обратитесь к профессионалам.

Почему же, можно все по шагам найти в ютуб и не тратиться на специалистов

0

9

Eva написал(а):

Где можно восстановить удаленные данные с жесткого диска компьютера

Восстановить данные с убитого жесткого диска , не так и просто , нужно хоть иногда делать его клонирование , тогда и проблем с данными не будет !
Фактически, пользователь может создать полную копию своих данных, но на более емком или быстром диске. Чтобы это сделать, потребуются специальные приложения, и в рамках данной статьи мы рассмотрим наиболее популярные и эффективные программы для клонирования жесткого диска.
И вот Вам статья , тут все про такие программы узнаете https://okeygeek.ru/programmy-dlya-klon … ogo-diska/.
Успехов ! https://okeygeek.ru/wp-content/uploads/2017/01/clone-hdd.jpg.webp

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » Восстановление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно