Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Где купить наружные решетки для вентиляции?


Где купить наружные решетки для вентиляции?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброй ночи ребята. Не могу уснуть и решила обратится к всезнайкам. У меня такая проблема. Вентилятор плохо фунциклирует и сказали что снаружи нужно заменить решетку. Кто разбирается в таких вещах. Подскажите где купить и как она выглядит?

0

2

Доброй ночи. Я давно правда покупала такую решетку, могу сказать это неотъемлемая часть чистого воздуха в доме. Нам иногда кажется что такие мелочи в нашей жизни не важны. Но на самом деле все не так. Я могу вам посоветовать магазин и оставить небольшую картинку как она должна выглядеть

0

3

Я вам буду признательна за помощь. Я никогда ранее не покупала таких товаров этим муж занимался, но увы так сложилась жизнь что его больше с нами нет и пришлось свалить все на свои плечи. Спасибо вам заранее за помощь.

0

4

Я всегда рада помочь хорошим людям. Я для себя покупала решетку Вентс РН 1025х1025. Найти ее можно на этом сайте https://vent-market.com.ua/ru/catalog/r … naruzhnye/ интернет-магазина Вент маркет. Там широкий ассортимент товаров который можно легко заказать в несколько кликов. Приятные менеджеры с вами свяжутся и ответят на все ваши вопросы к тому же помогут подобрать именно ту решетку которая идеально подойдет вашу вентилятору. Доставка новой почтой что уже удобно и не придется долго ждать. За несколько дней вы сможете забрать и расчитаться прямо на почте. Хороших вам покупок.
https://vent-market.com.ua/content/images/24/200x200l80nn0/vents-rn-1025kh1025-36315039443835.webp

0

5

У нас такая решетка нерегулируемая, и мы вполне довольны. В этом магазине довольно большой выбор комплектующих для вентиляционных систем, в том числе решетки там присутствуют в изобилии, так что думаю вы разберетесь, что вам подходит.

0

6

Екатерина23 написал(а):

Всем доброй ночи ребята. Не могу уснуть и решила обратится к всезнайкам. У меня такая проблема. Вентилятор плохо фунциклирует и сказали что снаружи нужно заменить решетку. Кто разбирается в таких вещах. Подскажите где купить и как она выглядит?

Вентиляция должно быть правильно сделана, чтобы был вдув и выдув.

0

7

christinaostina написал(а):

Вентиляция должно быть правильно сделана, чтобы был вдув и выдув.

При необходимости можно будет даже поставить рукавные фильтры для очистки воздуха , если у вас загрязнённые цеха пылью. Одна вентиляция точно не справится. Поэтому обратитесь в компанию ЭКОФИЛЬТР, они вам поставят необходимое оборудование.

0

8

Магазине

0

9

В поисках современных и стильных решений для обеспечения безопасности в доме, я обратил внимание на компанию "МЕТАЛМАСТЕР" https://www.metalmaster.zp.ua/pages/1-reshetki.html . Они предложили мне инновационные решетки, которые сочетают в себе функциональность и эстетику. Исходя из моих потребностей, мне предоставили уникальные варианты, а процесс установки прошел гладко и без лишних хлопот.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Где купить наружные решетки для вентиляции?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно